•
  •
  •

Матч завершился со счетом 3:0.

В матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону разгромил со счётом 3:0 «Зенит».

ОБЗОР МАТЧА

Хозяева вышли вперёд в конце первого тайма, когда отличился Гуэлор Канга Каку. На 59-й минуте подопечные Курбана Бердыева забили второй мяч: точным ударом отметился Сердар Азмун. Окончательный результат на 76-й минуте установил Александр Ерохин, пишет "Чемпионат".

Вратарь «Ростова» Сослан Джанаев не пропускает уже на протяжении восьми матчей РФПЛ (700 минут). Рекордсменом является Руслан Нигматулин, который не пропускал за «Локомотив» на протяжении 941 минуты в сезоне-1999/2000.

Благодаря этой победе «Ростов» (51 очко) вернулся на первое место в таблице РФПЛ: донская команда на одно очко опережает ЦСКА. «Зенит» (46 очков) занимает пятое место.

Следующий матч команда проведет 28 апреля против «Кубани». Встреча на «Петровском» начнется в 19:30 по петербургскому времени.

Напомним, ранее "Зенит" в рамках Чемпионата России обыграл на своем поле "Спартак" со счетом 5:2.