•
  •
  •

Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу сине-бело-голубых.

Только что на стадионе "Петровский" в Петербурге завершился матч 20-го тура Чемпионата России между "Зенитом" и казанским "Рубином". Встреча закончилась победой петербургского клуба со счетом 4:2.

ГОЛ ДАННИ

Открыть счёт сине-бело-голубые сумели уже на 5-й минуте, когда отличился Мигел Данни.

ГОЛ ДЗЮБЫ

В конце первого тайма счёт удвоил Артём Дзюба, а в начале второй половины игры отличился Халк.

ГОЛ ХАЛКА

На 64-й минуте вышедший на замену Марко Девич отыграл один мяч, но буквально сразу же Данни оформил дубль. Разгрома гости сумели избежать: на 68-й минуте забил Игорь Портнягин.

ВТОРОЙ ГОЛ ДАННИ

«Зенит» благодаря этой победе обошёл «Спартак» и догнал по очкам идущий на четвёртом месте «Краснодар». «Рубин» в таблице располагается на девятой строчке, пишет "Чемпионат".

Напомним, ранее "Зенит" на своем поле проиграл "Бенфике" и вылетел из Лиги чемпионов.